9 июня

Площадь Победы-Софийская

11:45

Массовая зарядка с чемпионом.

12:00

«Пробег доброты» — благотворительный забег для всех желающих.

12:00-15:00

Городской фестиваль «Мир движения — 2019» спортивно-танцевальных коллективов.

15:00-16:00

Концертная программа: «Джем», «Монпансье», «Потешная Слобода», М. Козырь, Цирковая студия Арена.

16:00-18:00

Парад колясок

Концертная программа творческих коллективов Дворца культуры и молодёжи «ГОРОД».

11:00-17:00

Лазертаг, тир.

11:00-17:00

Городские соревнования по гиревому спорту.

11:00-17:00

Городской турнир по флорболу.

11:00-17:00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе.

11:00-17:00

Мастер-класс от фитнес-центров и федераций города.

11:00-17:00

Городские соревнования по силовому экстриму.

11:00-17:00

Презентация муниципальных спортивных школ.

18:00-20:00

Концертная программа: «Dance academy Elegance», «ФаДиез», «Студия Танца Альтер», «Астра», ВИА «Волховец», вокальная студия «Презент».

Ярославово Дворище

12:00-20:00

«Всякому молодцу ремесло к лицу» — ремесленная ярмарка и мастер-классы.

12:00-20:00

«Большое Ганзейское путешествие» — праздник на Ярославовом дворище: рыбный двор, игровые зоны, площадка реконструкторов.

12.00-18.10

Концертная программа: «Новгородская мозаика», оркестр народных инструментов «Мозаика», оркестр народных инструментов «Садко», Новгородский колледж искусств им. С. В. Рахманинова, «Астра», «Алые паруса», «Юность», «Беби балет», «Триумф», «Комета», «Потешная Слобода», «КруАСаны», «Элеганс».

Кремлёвский парк

10:00-18:00

Городской турнир по волейболу среди любительских команд (волейбольная площадка у Летней эстрады).

10:00-18:00

Городской турнир по пляжному волейболу (пляж).

10:00-18:00

Городской турнир по теннису (теннисные корты).

Кремль

10:00-15:00

VIII Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Праздник книги».

«Open air» — спектакль «Сказы Новгородские» ГБУК «Новгородская областная универсальная научная библиотека», ФГБУК «Новгородский государственный объединённый музей-заповедник».

Летняя эстрада

12:00-20:00

Молодёжный фестиваль уличного искусства «Streetfest» (Летняя эстрада, включая прилегающие территории).

Площадки города

10:00

Городской турнир по настольному теннису (средняя общеобразовательная школа № 37, Озёрная ул., д.13).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите комментарий
Введите имя