• $: 61,55
  • €: 76,09
  03.04.2018 09:52

Новгородский борец уступил только чемпиону мира на турнире в Калининграде

В Калининграде состоялся международный турнир по вольной борьбе на призы Балтийского университета имени Канта. Соревнования прошли во второй раз.

В весовой категории до 97 килограммов призёром стал новгородец Станислав Гаджиев. В полуфинале он уступил действующему чемпиону мира из Польши Збигневу Барановски. Второе место занял венгр Иштван Вебер.

Третье место новгородец разделил с ещё одним представителем страны мадьяров Павелом Олейником.

Новгородский борец уступил только чемпиону мира на турнире в Калининграде. Фото 2

Параллельно в Таллине прошёл международный турнир по женской борьбе. Новгородки на нём завоевали золото и два серебра. В весе 55 килограммов победу одержала Дарья Герасимова. Вторые места в своих категориях заняли Екатерина Ананьичева и Варвара Бородуля.